Организация

ТОО Пропилон

Нет отзывов
Астана
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТОО Пропилон

Проектное бюро "Пропилон" - молодая организация, работающая на архитектурно-строительном рынке с 2013 года,

но люди, объединенные ею, имеют богатый профессиональный опыт. Их знания и талант нашли воплощение в проектах Конькобежного стадиона "Алау",

Министерства Сельского Хозяйства, Дворца Спорта "Казахстан" и многих других зданий формирующих облик Астаны.  

Основным направлениям деятельности компании является разработка проектной и рабочей документации для строительства объектов жилого и коммерческого назначения.

Профессиональный подход команды «Пропилон», закрепившиеся за многолетний срок интенсивной работы, основан на принципах — компетентности, открытости и гибкости в работе. Гибкость в нашей работе, это не только удобные условия сотрудничества, которые мы готовы предложить нашему Заказчику, это еще и выработка индивидуального подхода в зависимости от особенностей бизнеса Заказчика.

Специализированный подход.

Рабочая группа специалистов формируется непосредственно под реализацию проектов, с учетом имеющихся стандартов Заказчика.  Разрабатывается программа сотрудничества. Оптимизируется документооборот, количество задействованных специалистов, максимально унифицируются технические решения и применяемые материалы.

Партнерский подход

Объединяются материальные и интеллектуальные и административные ресурсы для совместной реализации инвестиционно - строительного проекта. В индивидуальном порядке определяется степень партнерского участия, стратегические цели, уровень ответственности и зоны компетенции.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.