Организация

ООО ДЕКОР

Нет отзывов
Стерлитамак
Организация

ООО ДЕКОР

Мы являемся одним из крупных производителей малых архитектурных форм и единственным производителем бань по финским технологиям на территории РБ. Используем производственные линии собственной патентованной разработки, имеющие высокую производительность.

На сегодняшний день мы имеем собственную розничную торговую сеть в Башкортостане и представительства по всей России. Мы любим свою работу, делаем ее на совесть и гарантируем потребителю высокое качество продукции.

Наша компания имеет огромный опыт в производстве деревообрабатывающего оборудования. Более десяти лет мы проектируем и создаем ленточные пилорамы «Титан» и другое оборудование, которое поставляется по всей России, а также странам ближнего зарубежья. Весь свой богатый опыт в деревообработке мы используем при производстве наших замечательных бань-бочек под брендом «Парна». С 2015 года ежегодно мы производим и поставляем около 200 бань довольным владельцам, и с каждым годом наши объемы возрастают.

Наш дружный коллектив - это люди, которые:

  • Являются настоящими профессионалами, мастерами своего дела;
  • Умеют добиваться поставленных целей и работают на результат;
  • Стремятся к самосовершенствованию.

Мы ценим грамотных специалистов, профессионалов и даем им возможность хорошо зарабатывать.


!!! Если ты активен и амбициозен - прямо сейчас отправь резюме на почту 02parna@gmail.com с описанием, почему ты должен работать вместе с нами и мы обязательно предложим тебе достойную и высокооплачиваемую работу.

Добро пожаловать в команду "Парна"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.