Организация

Ремонт 3000

4,6
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Ремонт 3000

Ремонт 3000 - успешная, стабильная, перспективная компания, предлагающая своим клиентам качественный сервис по обеспечению стройматериалами и комплектации строительных объектов. Ремонт 3000 - лидер среди интернет-магазинов стройматериалов в Москве и Московской области. Секрет нашего успеха - клиентоориентированность, вы без труда найдете честные, искренние отзывы о нашей компании в сети Интернет.

В нашем коллективе работают высокоэффективные специалисты, способные выполнить свое дело быстро, качественно и доброжелательно.

Работая в компании Ремонт 3000 вы получите возможность развиваться и совершенствовать свои навыки. Офисные сотрудники работают в новом, просторном офисе, который находится в шаговой доступности от м. Аннино (5 мин) и МЦД Красный строитель (10 мин). Для некоторых вакансий возможна удаленная работа. В компании принята система обучения и адаптации новых сотрудников. Вы получите возможность карьерного роста, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, своевременную, без задержек, оплату труда, прозрачную систему мотивации, возможность достойно зарабатывать.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Работодатель ответственный, и адекватно подходит к решению каких либо проблем/задач возникаемых в процессе работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании