Организация

Беларус

Нет отзывов
Балашов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Беларус

Уважаемый соискатель!

Мы торговая организация занимающаяся продажей запасных частей, узлов , агрегатов, для сельскохозяйственной техники, строительной техники, грузовых и легковых автомашин а также запасных частей к сельхозмашинам, как через собственные магазины розничных продаж так и путём реализации данной продукции через магазины наших партнёров и клиентов. 
В последние годы мы все больше уделяем внимание продаже через «e-commerce»по всей территории Российской Федерации! В этом мы добились значительных успехов, в чем можем быть уверенны опираясь на отзывы тысяч довольных клиентов по всей территории России! Мы не прекращаем свое развитие не на минуту, и стораемся предоставить Вам наши уважаемые клиенты лучший уровень сервиса и коммуникации! 
Цель нашей компании это сделать возможным покупку качественных оригинальных
запасных частей, узлов, агрегатов и расходных материалов для клиентов в любой точке нашей огромной страны и за ее пределами! Предоставить качественный сервис и цены для каждого!

Наши отличительные черты, это грамотная техническая поддержка, оказываемая нашим клиентам, быстрая поставка запасных частей, в первую очередь это запасные части высокого качества от заводов производителей РБ России и СНГ а так же импортного производства.

У нас очень сплоченная команда сотрудников, которая всегда приходит друг другу на помощь в различных рабочих трудностях.

Благодаря всем перечисленным факторам наша организация запаслась большим объёмом доверия как клиентов, так и у поставщиков и показывает отличные результаты!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.