Организация

ХРОМОС Инжиниринг

4,5
Дзержинск (Нижегородская область)
Организация

ХРОМОС Инжиниринг

 «ХРОМОС Инжиниринг» – современное развивающееся предприятие в области производства газовых и жидкостных хроматографов, металлической и лабораторной мебели, ведущий поставщик аналитического и измерительного оборудования в лаборатории международных и российских предприятий.  Успешная работа на российском рынке с 2000 года характеризует компанию как надежного партнера и подтверждает значимость нашей деловой репутации.

Одним из направлений деятельности компании является разработка и производство боксов контроля качества, боксов учета газа, передвижных лабораторий.

Среди потребителей «ХРОМОС Инжиниринг» - предприятия-лидеры добывающих, нефтеперерабатывающих, машиностроительных, топливно-энергетических, химических и металлургических комплексов, пищевой промышленности, природоохранных, медицинских учреждений, ведущих отраслевых и академических институтов и вузов.

На сегодняшний день «ХРОМОС Инжиниринг» - это 5000 м2 производственных площадей, два офисно-производственных здания, более 250 сотрудников.

Коллектив компании - сплоченная команда опытных высококвалифицированных профессионалов, регулярно организующих обучение специалистов службы КИП по утвержденной программе. Специалисты «ХРОМОС Инжиниринг» проводят семинары и технические совещания во всех регионах РФ.

Участие «ХРОМОС Инжиниринг» в выставках международного формата говорит о высоком уровне компании и обеспечивает возможность представлять отечественное производство на мировой арене производителей измерительного оборудования.

 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличный коллектив, возможности карьерного роста, приятные бонусы от компании, ДМС, 13 зарплата, премии квартальные.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании